Была в гостях в Оренбурге и по совету подруги сходила в данный салон на маникюр. Хочу отметить качественное обслуживание и дружелюбный персонал. Мне довольно сложно угодить, но всё было сделано безукоризненно. Самое интересное, я сама толком не знала чего хочу, а мастер знал и идеально воплотил свою фантазию на моих ногтях. Спасибо за работу, побольше бы таких мастеров. Обязательно буду советовать знакомым этот салон.